Присмотрюсь и возможно куплю в 5-6 размере ,цвет хочется в синих или черных...не полоска..предложите..подумаю)) или предложите держучий хлопок..например Вольга птицы или сумерки..
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)
Ставрополь