Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Шапочки Хлопок Сезон 2014 (Весна- Лето) .

Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте, есть в наличии такая шапочка на ОГ 49-50 см.? И подскажите на какую погоду расчитана?
Спасибо)
34. Шапочка Микки Черная 1350 руб (хлопок,Шелк)Шапочки Хлопок  (Весна-Лето)
0
27.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Черного цвета в наличии нет, есть 8 цветов другой расцветки какой ог вас интересует я покажу что есть на вас

0
27.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне нужна именно черная(

0
27.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Только на заказ

0
31.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ань привет!а номер 1 таких цветочков больше нет?и с маком на какой ОГ?

0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

нет, пока нет( только фуксия и черный  цвета остались

0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

понравились они мне))))это вроде h&m?

0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

уже не помню )) в закромах лежали я даже не знаю какие то заколки были ))

0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

эх,все хочу!у меня прям болезнь на шапки)))) 

0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи! Мне понравились некоторые шапочки. а у вас есть фото на детках? понять как сидят модели ( и мики, и обычная)

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва


0
05.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Микки на детях нет , это новая коллекция

0
05.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая стоимость? 

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Девочки, все на заказ ! по наличию в этом году не буде тк работаю с магазинами. 1100-1300 р пост в стадии редактирования подпишу цены. в целом любая шапочка может быть в любом цвете .

0
04.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы хотела эти шапочки 

такую на возрас 3-6мес


такую на 6-9 мес


0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Напишите пожалуйста ваш заказ в личку и я скину номер карты для Предоплаты (Сбер)

0
04.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ок!

0
05.01.2014
Нижний Новгород

Добрый день, 26. Горцица 1100 руб в наличии и на какой объем? Темные цветы на ней серого или черного цвета? И состав?

0
05.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Полушерсть,  на холодную весну осень , сразу после зимней шапки, под заказ, цветы модно сделать любого цвета, на фото коричневые

0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

ДД, а розовая гортензия на какой объем?

0
27.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Какой захотите, это на заказ , хотя в наличии кажется есть 48-50 напишите в личку какой р нужен

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Анюта, а какая стоимость и где вы территориально?

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Сейчас допишу цены 1100-1300 р в этом году (хлопок Германия и Италия)

Встречи проходят 3 раза в неделю ВДНХ Семеновская Сокольники , Самовывозом в рабочее время с Преображенской площади (ул.Краснобогатырская д 2) 

Личный курьер 350 р или ЕМС , Почта 

0
04.01.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Цены?и размеры?

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Все под заказ , размер ВАШ! 1100-1300 руб сейчас подпишу цены

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДОБРО
0
04.01.2014
Шапочки Мальчики ( Кашемир, Шерсть)

Похожие записи