подскажите, какой лучше взять первый бальзам для девочки, 5 лет? просит помаду, свою давать не хочу, купила бы детский, но не знаю, как по качеству они.
первый бальзам для губ
Москва
не знаю как вы, а я своей беру кармексы, они лучше всего губки защищают и блестят красиво.
0
25.05.2021
Ответить
Москва
да нет у них отдельно детского, просто у всех них состав хороший, можно без опаски деткам давать.
0
25.05.2021
Ответить
Москва
какой ей аромат больше нравится. но я бы рекомендовала персик-манго, моя его сейчас обожает, плюс он губки не щиплет.
0
25.05.2021
Ответить