Девочки,как обезопасить малыша(1,4),если у старшего предположительно ОРВИ(дай бог)
Кроме физраствора малышу почаще и питья что ещё можно нужно?
Ясно,так иммунитет вырабатывается,но у нас только нос с ушами прошел,зубы лезут активно,щеки красные часто(аллер...