Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Кагоцел - надеюсь все знают что что он плохо влияет на возможность зачатия

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Он вообще лекарство-пустышка

0
28.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

А мне как-то помогал 🤷🏼‍♀️В этот раз пила другое лекарство, долго лечилась. Мб на всех по-разному?

0
29.03.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Может быть сама болезнь была легче.

0
29.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Возможно. В посл раз оч сильно болела.

0
29.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Что будете пить эти, так называемые иммуностимуляторы, что не будете, всё равно неделю болеть.

0
29.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну хз, с кагоцелом правда за неск дней иногда получалось. А вот в посл раз не помню, что пила. Недели три почти в итоге лечилась. Но там сильная какая-то зараза.

0
29.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

В интернете видео есть, где девушка вскрывает капсулы препарата, популярного препарата, для печени. Прям фольгу разрывает, потом капсулку открывает. Сама смеётся, а капсулы абсолютно пустые! Ржёт и говорит: "вот это я пью уже 3 месяца и самое удивительное, что мне это ПОМОГАЕТ!!!"))))

0
29.03.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В общем я отдала маме она беременеть больше не собирается

0
07.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Как? И почему?)

0
28.03.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

мужской фактор. Он снижает то ли подвижность сперматозоидов, то ли на вязкость влияет. Там даже в аннотации написано.

0
28.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Не знала)) а мы пили в месяц зачатия противовирусные. И муж, и я (болели).

0
29.03.2018
Весенний уход за кожей лица крик души - письмо подруги

Похожие записи