Войти
Мама девочки (21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Топ плюс необычных ингридиентов корейской косметики

Мама мальчика (8 лет)

Вот блин экстракт ласточкиного гнезда???? У нас их на доме штук 5 гнезд, все смотрю на них и думаю про этот экстракт.

0
30.11.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Там типо не всякие ласточки подходят)))) И как сделать экстракт все сварить, потом барбулятор сверху капельки собрать засушить...

0
30.11.2018
Мама мальчика (8 лет)

Ну у нас как бы гнезда из глины, веточек и травинок, и клоков собачей шерсти... Думаю там ядерный экстракт будет...

0
30.11.2018
Мама девочки (29 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Собачья шерсть вообще супер средство)))

0
30.11.2018
Мама мальчика (8 лет)

Выверка там получиться эх) сам бы пил да денег надо!

0
30.11.2018
Понравилась мне эта компания Продается интернет-магазин корейской косметики

Похожие записи