6 лет

Е**чая комиссия в сад

Вот это Геморой у вас был. Я настроилась сдавать все платно. Но пришла в поликлинику взять только карту. А мне тут е выдали все талоны к специалистам и причём нескольких в один день. Потом выдали всю кипу кровь, моча, какашки на один День. Через день я все забрала. Вот только подписывать пойду в открытую медицину т.к хожу к педиатру туда.
12.07.2018
У вас железные нервы! Я бы сдалась на этапе выбивания направлений и пошла платно. Мы, слава богу прошли спецов, кроме хирурга без проблем. Сегодня ночью ловила талон к последнему - в 0:10 уже не было, а до этого сайт висел (( Вчера была у педиатра и видела битву под дверью хирурга. Ну нафиг, заплачу тысячу и схожу к нормальному врачу. Направления на всякие анализы у нас пачками пишут без проблем.
12.07.2018
у нас раньше тоже без проблем давали направления на анализы. а потом направления заменили на талоны - то есть сдать можно только в определенный день. раньше было удобно - не получилось собрать мочу или кал в один день, ну ничего - можно в другой раз сходить. а сейчас если ребенок не покакал в нужный день, то всё - иди заново бери направление. выдают раз в неделю и еще успеть надо,пока не расхватали. а однажды мне вообще "подфартило". короче, это была вторая смена 19 января вроде. мне дали талоны на кровь и мочу - на крови было написано 24 января, а на мочу я сначала не посмотрела, потому что была пятница и в любом случае раньше понедельника бы никуда идти не пришлось. а потом выяснилось, что талон на мочу был на 19 число. при том что лаборатория работает до 9 утра. то есть при выдаче талон уже был просрочен на полдня и я бы при всем желании не смогла сдать этот анализ. если честно, у меня со всеми госучреждениями легко всё складывается, ни в гаи, ни в женской консультации, ни в пенсионном фонде или регпалате проблем никогда не возникало. и у моих подруг, чьи дети прикреплены к той же злополучной поликлинике, тоже нет такого геморроя. я не знаю что у нас за несовместимость такая. наверное по гороскопу я не подхожу к этой больнице, больше нет вариантов) скоро переедем, прикрепимся к другой поликлинике и надеюсь не будет больше проблем
13.07.2018
Карты теряют и ещё огогого как. Нашу умудрились потерять в 3!!!месяца после прививки...как будто ее просто выкинули или сожрали 👿 И ты бл как дура всем отвечаешь где карта, почему новая ,где старая...и в ответ удивление и ответ "не могли у нас карту потерять, это вы мамочка взяли ее и потеряли" Вот такой беготни не было, но было похоже, у нас на прохождение врачей и подпись заведующей даётся ЦЕЛЫЙ месяц, если не успел, то все, место за другим, благо некоторые заведующие сада идут на встречу и разрешают написать продление заявления о приеме документов. Нам педиатр сказал, пройдете спецов, дам направление на анализы...прошли...а тадончиков на анализы нет...су.а. ждали неделю, дали на сдачу ещё через три...так же их "ловила" по поликлинике. Благо в кабинете заведующей можно дубликат распечатать. И сейчас сюрприз сада принесли об "обязательной деспансеризации" аааа...мало того поставили перед фактом с датой, так ещё и документы задним числом. Я исправила на ту дату, когда дали, а муж забирал и его попросили переписать, переписал, люлей получил от меня. Я снова переписала той, когда дали и не волнует. Но мы на лето во временном саду и тут реальный дурдом. В нашем такого нет.
12.07.2018
Я перестала пользоваться услугами бесплатной медицины, когда старшему исполнился год. Честно пыталась водить его в поликлинику, но это невозможно! Очереди кошмарные, у нас тогда ещё без талонов все было, чуть ли не драки родителей под дверьми кабинета. Карту теряют регулярно. А специалистам вообще хрен запишешься 🙈 Ну на фиг, мои нервы мне дороже, как впрочем и здоровье детей - в очереди начихают-накаляют, пришёл со здоровым - уйдёшь с больным.
12.07.2018
я за беременность болела единственный раз - заразилась когда 2 часа постояла в очереди на кровь из вены. было очень обидно, ведь я себя так берегла, к беременности относилась ответственно начиная с планирования. и это был первый триместр, самый опасный. к счастью, у дочки иммунитет почти бронебойный, болела один раз в жизни . и естественно после посещения поликлиники!
12.07.2018
Очень много сил потратили. Молодцы! Мы два года назад заплатили 6 тыс. и прошли в частном центре. Рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note https://get.mednote.life/app029, где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое.
12.07.2018
Вот это "приключения " !!!!😨
12.07.2018
это только я такая "везучая", у большинства моих знакомых не возникло особых проблем, никто не терял их карты и анализы
12.07.2018
Приучение к горшку Резкий отказ от горшка