Моему сыночку на днях исполнилось 6 месяцев, полностью на грудном вскармливании. До сих пор просыпается по ночам кушать. Один- два раза за ночь. Думала в последнее кормление не наедается, поэтому от голода просыпается. Сцеживала и давала из бутылки, наедался и даже не доедал, но всё равно через 4 часа проснулся покушать. Когда же он будет спать всю ночь????
Голод здесь не при чем. Младшей 1,6, иногда сосёт ночи напролёт.
Если так, то даже страшно представить как трудно будет отучать его от груди в год.
сначала мне говорили вот прикорм будет тогда будет ночью меньше есть.
потом ждала а год.
в два года уже смирилась что третий год не сплю)
какая там вода! Молоко или смесь. Иначе ор всю ночь.
вам еще немного рано, пусть покушает немножко, я в 10 месяцев стала ночью давать воду, когда дочка просыпалась. ночи 3 не поспали.......зато потом уже ве наладилось и стали спать без кормлений
да вы счастливица просто, если ребенок в 6 мес. просыпается всего 1-2 раза за ночь.
Это покушать 1-2 раза, ну а уж если что-то беспокоит, то орет ночи напролет!
Пока кормила грудью, так и просыпался. И чем старше становился-тем чаще просыпался))))))