Начали прикорм. Едим кашу из бутылки и овощи с ложки. Очень нравиться малышу процесс поедания и из ложки и из бутылки. Бутылку держит сам. Ложку не умеет еще. В скором времени я введу кефир и тоже буду давать его из бутылки. Получается дважды в день ребенок будет есть через соску. Вопрос в том, не вредно ли это для ГВ? Не бросит ли малыш грудь, отдавая предпочтение бутылке?
В таком возрасте не бросит, тем более из бутылки густая еда подается. Сын спокойно ел из бутылочки и сосал грудь до 2 лет. А вот дочка сейчас из бутылочки даже воду не пьет, все с ложечки даю, которую она стремиться отобрать)))
0
10.12.2016
Ответить
С ложки чуть позже будем кашу есть. У него жидкую с ложки не получается все 150 гр съесть, а густую пока нельзя.
0
10.12.2016
Ответить