Войти
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Прикорм с ложки или бутылки?

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

В таком возрасте не бросит, тем более из бутылки густая еда подается. Сын спокойно ел из бутылочки и сосал грудь до 2 лет. А вот дочка сейчас из бутылочки даже воду не пьет, все с ложечки даю, которую она стремиться отобрать)))

0
10.12.2016
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

Спасибо, а то уж я переживать начала.

0
10.12.2016
Валентина
Саратов

Не бросит, но лучше с ложки!!! Пусть привыкает

0
10.12.2016
Оксана
Танюша, 15 лет 3 месяцаВанюша, 10 лет 1 месяц Саратов

С ложки чуть позже будем кашу есть. У него жидкую с ложки не получается все 150 гр съесть, а густую пока нельзя.

0
10.12.2016
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов

Мы всегда ели с ложки.

0
10.12.2016
Зуб SOS! Пропадает молоко

Похожие записи