Войти

Планирование

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Привет, Алена. У меня была такая ситуация, месячные были скудными и шли дня два. Полоска на тесте была еле заметна, практически не просматривалась. Я обратилась к гинекологу в медицентр, которая подтвердила беременность и сказала, что иногда стандартные тесты не срабатывают, для определения беременности нужен осмотр.
0
17.07.2015
Мюнхен
Диана, спасибо за ответ! )) а месячные тоже были на 27дц? Меня смущает срок, может ли имплантационное кровотечение быть так поздно?
0
17.07.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня обычно на 28 приходятся smiley-smile.gif Каждый организм индивидуален. Для того, чтобы узнать  наверняка нужно сходить к врачу, если хотите посоветую хорошего специалиста.
0
17.07.2015

Похожие записи