Войти

Что брать в роддом,а без чего можно обойтись (роддом при гкб 15 на Вешняковской)

Москва

Вы рожали по контракту? А что значит не могли успеть за полчаса покушать? Ребёнка одного оставлять надо в палате на это время ? А есть в палате нельзя? Я первого там рожала, ребёнка приносили только на кормление, а еду в коридоре разливали по тарелкам. В этот раз я буду лежать с ребёнком, а вот про то как буду оставлять не подумала...

0
24.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Привет,вот что-то я не помню,брал ли народ с собой еду.Наверное,можно было брать,у меня не отложилось в голове.Но на кушанье отводилось полчаса и если в эти полчаса ты не успел в столовку,то ты без еды.В коридоре в мое пятидневное присутствие ни разу не разносили еду,только оповещали,что настало время приема пищи и надо идти в столовку.

0
28.08.2015

Похожие записи