9 лет

Первая запись..)

Ира, здравствуйте) как это чудесно, наверное, когда чувствуешь шевелюшки) у меня 18,6 акушерских, но я не чувствую малышика, жду не дождусь. А насчет мяса, у меня тоже самое, равнодушна, больше рыбки хочется. Отличного самочувствия)
12.08.2015
Добрый день! поздравляю вас!) я чувствую шевеления с 17 недель. Уже так привыкла к ним и жду) так что желаю вам скорейшего шевеления))
13.08.2015
Ирочка! Поздравления Вам, наилучшего самочувствия и настроения!Похожа у нас с Вами ситуация... У меня почему-то малыш начинает шевелиться, когда начальник со мной рядом стоит и разговаривает!))) Видимо он тоже его недолюбливает!))))) Хотя больше всего "кульбитов" начинаем выдавать после 8 вечера, чаще, когда спать ложимся. Вот тут у меня муж тоже уже свои улыбки нарисовал на лице, когда почувствовал! Пускай и Ваш прислушается, наверняка, подольше руку если подержит, сможет "учуять"! )))
04.08.2015
И я Вас поздравляю!) у меня тоже после 8 больше всего активничает и после обеда. А утром всегда спит ,видимо,спокойно. Полтора дня с воскресенья молчал,так я уже начала переживать, но вчера после обеда дал о себе знать и успокоил меня. я уже рукой вчера чувствовала отчетливо пиночки,но это же так непредсказуемо,когда он там решит дать о себе знать, может уже на следующей неделе смогу дать потрогать мужу)
04.08.2015
Мой список приданого спустя пол года