Начало долгого пути

Нужно полюбить себя... перестать винить, в конце концов в скором времени Вы поймаете себя на мысли: как хорошо, что я не родила еще! И эти мысли будут не зря. Кстати, вы с мужем на резус-конфликт проверялись? Если уж и тут хорошо, то вывод один: сейчас не время! Да и с психикой на самом деле в такой период не лады... нужно менять мышление, иначе эти постоянные мысли дадут конкретную установку на бесплодие.
10.06.2017
Эх, от всей души желаю исполниться желанию! Сама почти год ждала первую малышку: плакала, когда видела беременных ( стыдно, но ничего не могла с собой поделать) , истерика с приходом месячных мне тоже знакома. Забеременела лишь когда перестала бредить малышом- маму на операцию положили, отвлеклась и не до себя было. Как-то забылось, подумалось- вот хорошо что пока нет малыша- по больницам мотаться! А он тут как тут) !
28.10.2016
Спасибо! Отпустить тоже попытки были, но если бы я отпустила тогда, то не нашла бы причину и была бы ещё дальше от встречи с малышом)) сейчас лечимся. разрешили продолжить планирование через месяц, вот тогда отпустить будет тем что нужно)
28.10.2016
Планы и мечты Немного о снах!