Войти
жду мальчика, 6 неделя Ярославль

Я официально беременна)))))

Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Я так рада за Вас! Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо!

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо, обязательно будет)) вот период предполагаемых месячных переживают и успокоюсь))

0
17.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

По моей статистике у кого долго не получается в итоге получаются мальчики. Проверим)))

0
18.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Проверим)) я всем буду рада)) хоть девочка, хоть мальчик, хоть двойня)))

0
18.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Понимаю))) буду следить за Вашими успехами 👍

0
18.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю! Извините за вопрос, это с ИИ получилось?

0
20.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо) нет. ИИ было пролетным, мы с мужем так из-за этого расстроились что решили отдохнуть от врачей месяца на 2-3 и не думать ни о чем. Очень морально устали. И чудо, само))

0
20.09.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это чудо! Может это стимуляция поспособствовала!

0
20.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Ну кроме укола хгч, чтобы фоликул лопнул стимуляции не было.

0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Ярославль

Это прекрасно! Мои поздравления!

А усталость и сонливость пройдут, не переживай. Ну как пройдут... Через 9 месяцев они будут с тобой постоянно, но это уже совсем другая история)))
Ешь, спи, гуляй, наслаждайся беременностью. Пусть она будет легкой!
Ждем нового ярославца!)
0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Ну это уже будет приятная усталость)) спасибо большое!

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Томск

Скорейшего и отличнейшего вам узи!!! Прекрасно вас понимаю, к нам ни один год шла наша крошка... Но сейчас уже третий триместр!

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Ух ты, скоро встретитесь, это так волнительно!!) вроде надо быть спокойной, но 19е день месячных для меня сейчас как угроза, вроде и прогик хороший, а все равно очень переживают)) собираюсь до 20го из дома не выходить и лежать)

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо, про УЗИ я пока не думала, это уже за гранью фантастики(

0
17.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар

Побольше отдыхай) Поменьше нервничай) И крошке будет уютно и хорошо))

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо, постараюсь. Вот время месячных пройдёт удачно и все, перестанут нервничать))

0
17.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 21 год) Краснодар
👍🙂
0
17.09.2017
Мама девочки (7 лет) Пенза

Легкой Вам беременности и здорового малыша!Почитаешь такие истории и сразу думаешь, что главное стремление и желание и все будет!Вы большие молодцы!!!

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо большое! Да, желание было и есть огромное)

0
21.09.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Ярославль

Поздравляю! Сами или инсеминация!!??

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо. Инсесинация была в том месяце- это был абсолютный провал...мы так расстроились что решили пару месяцев вообще к врачам не ходить, ничего не отслеживать и не принимать, вообще этот месяц был очень скуп на близость с мужем, а тут бац...и вышло))

0
17.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Может в этом и есть самый главный смысл - нужно было пореже, чтобы почаще сперматозоиды обновлялись? В мой беременный цикл у нас па был вообще 2 раза+фолликулометрия, укол ХГЧ (все по моей инициативе, чтобы не было кист перед эко) и утрожестан (но я его несколько лет принимала).

0
18.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

У меня укол хгч был в том месяце и утрожетстан 2 месяца, мне кажется цикл сдвинулся из-за этого, так что мы по ходу как раз в овуляцию попали, хотя даже не подгадывали)) сейчас была у врача, она сказала что судя по осмотру и моему хгч у нас все ещё в августе случилось, тогда как моя обычная овуляция должна была быть числа 5го, ну в крайнем случае 3го)

0
18.09.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас!) Очень хорошо помню этот момент, когда я держала в руках тест и не могла поверить своему счастью))) Здоровья вам с малышиком и легкой беременности!

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо огромное) столько новых переживаний сразу нахлынуло)

0
17.09.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Байкал

Легкой беременности! Всё будет хорошо!

0
17.09.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

Спасибо большое, очень надеюсь))

0
17.09.2017
Это все же был реагент! 15 неделька)

Похожие записи