Войти
Veris
Мой птенчик, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ваши отзывы о родах во 2-м роддоме на Фупштатской

Antuanetta
Санкт-Петербург

У меня знакомая рожала на Фурштатской. Очень плохие отзывы. Самый пафосный и бестолковый роддом. Делали экстренное кесарево, неверно определили вес ребенка (оказался 4900!!). Считаю,что в приличных роддомах такое недопустимо. Я за военно-медицинскую академию на Лебедева.

0
10.11.2015
Итак, траты на беременность (список вещей с ценами)

Похожие записи