Войти

Ярина

Мама мальчика (3 года) Москва

Вы просто резко перестали пить их ? Я слышала ,что это большой гормональный сбой будет.Их минимум три месяца надо пить.Тоже почти пропила пачку,но хочу бросить.

0
31.10.2016

Конечно сразу бросила. Зачем же страдать, если от них тошнит и плохое самочувствие. Доза гормонов в них не слишком большая, поэтому не думаю, что будет серьезный сбой.

0
31.10.2016
Мама мальчика (3 года) Москва

Спасибо за ответ)Тогда тоже так поступлю)

0
01.11.2016
Я в шоке!!!! Спасибо организатору за его отличную работу!

Похожие записи