Девоньки, хотим купить холодильник. И чтобы не брать наобум, похвалите свои, чтобы легче было определится с выбором.
У меня ноу фрост холодильник Атлант ХМ 6323 100. Довольны им очень! Подкупило изначально то, что в морозильнике у него четыре отделения, а не три, как обычно. Ну и цена конечно порадовала. У родителей холодильник этой марки работает уже лет шесть без нареканий, у нас пока чуть больше года. От души советую. Слышала, что у них сейчас акция проходит, типа 1000р на телефон после покупки возвращают
Полина, а это в каком-то магазине акция? Ваш холодильник тихо работает?
Насколько я знаю, не зависит от того, в каком магазине будете покупать, это акция именно от самого бренда, посмотрите на сайте. Наш холодильник тихо работает, хотя читала отзывы, что холодильники с системой ноу фрост работают громче капельных, но вот работает наш атлант на кухне - не слышно его совсем.
У меня Самсунг 2-х камерный с морозильной камерой снизу. Брала с функцией Ноу Фрост, чтобы не приходилось размораживать