Всем привет!!Большая часть подружек бездетные. Так вот, когда я ушла в декрет, как-то общение с ними сошло практически «на нет». В клуб со мной не сходишь, по магазинам долго не побегаешь(( Буду рада новым знакомствам!!
Мама мальчика (2 года)
Харьков
