Сегодня должны быть М...
Сделала тест уже после обеда,
Не вытерпела 🤣
Видите что нибудь? У кого так было? 
Сегодня должны быть М...
Сделала тест уже после обеда,
Не вытерпела 🤣
Видите что нибудь? У кого так было? 
Ну что ж,опять желтуха !
Выписали нас с билирубином 175,упал под лампой с 210
Дома вырос за 4 сут до 300!
После 5дн фототерапии +урсофальк+вода-упал до 137,через 4сут опять вверх пошёл😞
Сегодня 228 по крови
Ребёнку 19дн
Рекомендуют на мах 3суток отмен...
Всем привет!
Обращаюсь к мамочкам,чьи детки имели диагноз пузырно -мочеточниковый рефлюкс,каликопиелоэктазия,обструктивная уропатия,гидроуретер во время беременности.
Как все изменилось и изменилось ли после рождения мальчика(у нас мальчик)
Столько...
По узи сегодня 7,1 нед
По мес 10 нед
Когда 1скрининг 😱
Я вообще запуталась ((
Срок 6,4 недели по узи.
Все таки начала пить дюф,пью три дня.
Вчера впервые вечером увидела на белье светло светло коричные выделения один раз.
Написала врачу, сказала на 5дн увеличить дюф до 4шт в сут И на узи через 5дн
Сегодня примерно в это же ...
Сдала прогестерон сегодня -32 моль
Хгч -31500
По узи 6,2 нед
Врач ещё до анализа назначила Дюфастон , у кого был низкий прогестерон?
Не хотелось бы опять пить Дюф...
Состояние отвратное, токсикоз и слааааабость)
Сдала сегодня -347 ед.
26.06-14хгч
28.06-60хгч
И сегодня 2.07-347
Врачу после последнего хгч не звонила, вдруг опять будет пугать бхб...
Дпо не знаю, к сожалению, цикл длинный.
Сегодня врач позвонила,говорит большая вероятность бхб 😭
Напомню,26.06-14хгч
28.06 -60хгЧ
Прогестерон -72
Говорит ,что изначально цифры малы.
Ничего не назначила.
У кто было подобное и чем закончилось?
К слову,моя первая б также начиналась,сыну 4г.
Но я ...
Всем привет, девчонки!
Кто знающий может прокомментировать, пришли анализы:
28.06
Прогестерон -72
Б хгч Общ-60
А 26 ого хгч был 14
Это норм результат ?
Пока жду звонок от гинеколога.
Просто мне кажется хгч маловат,
Срок видимо недели 1-2,поздняя очень БЫДА...
Малыш дней 10 чешет обильно в ротике и сразу психует, сначала думала может аллергия какая то, но тут температура поднялась и пошла слюна еще больше! А нам всего то 3 мес 8 дней! Знаю, что в таком возрасте часто бывает что начинаются зубки! Что делать? У кого как было? Сам малыш вроде не вялый, играет, кушает, но капризничает и очень плохо спит.