Войти
***ZaRa***
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 20.07.2015, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Видите что нибудь ?🤪

Сегодня должны быть М...

Сделала тест уже после обеда,

Не вытерпела 🤣

Видите что нибудь? У кого так было?

Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Желтуха грудного молока?

Ну что ж,опять желтуха !

Выписали нас с билирубином 175,упал под лампой с 210

Дома вырос за 4 сут до 300!

После 5дн фототерапии +урсофальк+вода-упал до 137,через 4сут опять вверх пошёл😞

Сегодня 228 по крови

Ребёнку 19дн

Рекомендуют на мах 3суток отмен...

1
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
ХЭЭЛПП!! Рефлюкс почек у плода в 36 недель

Всем привет!

Обращаюсь к мамочкам,чьи детки имели диагноз пузырно -мочеточниковый рефлюкс,каликопиелоэктазия,обструктивная уропатия,гидроуретер во время беременности.

Как все изменилось и изменилось ли после рождения мальчика(у нас мальчик)

Столько...

9
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Девочки,хэлп😑

Срок 6,4 недели по узи.

Все таки начала пить дюф,пью три дня.

Вчера впервые вечером увидела на белье светло светло коричные выделения один раз.

Написала врачу, сказала на 5дн увеличить дюф до 4шт в сут И на узи через 5дн

Сегодня примерно в это же ...

4
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Прогестерон низкий?😱

Сдала прогестерон сегодня -32 моль

Хгч -31500

По узи 6,2 нед

Врач ещё до анализа назначила Дюфастон , у кого был низкий прогестерон?

Не хотелось бы опять пить Дюф...

Состояние отвратное, токсикоз и слааааабость)

5
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Девочки, сдала хгч 🤔нужен совет)

Сдала сегодня -347 ед.

26.06-14хгч

28.06-60хгч

И сегодня 2.07-347

Врачу после последнего хгч не звонила, вдруг опять будет пугать бхб...

Дпо не знаю, к сожалению, цикл длинный.

7
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Девочки,ХЭЛП!

Сегодня врач позвонила,говорит большая вероятность бхб 😭

Напомню,26.06-14хгч

28.06 -60хгЧ

Прогестерон -72

Говорит ,что изначально цифры малы.

Ничего не назначила.

У кто было подобное и чем закончилось?

К слову,моя первая б также начиналась,сыну 4г.

Но я ...

Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Хгч и прогестерон

Всем привет, девчонки!

Кто знающий может прокомментировать, пришли анализы:

28.06

Прогестерон -72

Б хгч Общ-60

А 26 ого хгч был 14

Это норм результат ?

Пока жду звонок от гинеколога.

Просто мне кажется хгч маловат,

Срок видимо недели 1-2,поздняя очень БЫДА...

5
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск
Температура 4 ый день! Зубы?

Малыш дней 10 чешет обильно в ротике и сразу психует, сначала думала может аллергия какая то, но тут температура поднялась и пошла слюна еще больше! А нам всего то 3 мес 8 дней! Знаю, что в таком возрасте часто бывает что начинаются зубки! Что делать? У кого как было? Сам малыш вроде не вялый, играет, кушает, но капризничает и очень плохо спит.

1
Мой сыночек
10 лет 3 месяца