Всем привет! Зарегистрировалась в блоге, хочу написать немного о себе. Я графический дизайнер по работе, в свободное время рисую картинки, делаю сайты. У меня чудесная, правда пока маленькая, семья. Любимый муж и дочка Станислава (8месяцев). Люблю вязать, рисовать, готовить, играть на гитаре, все, что можно сделать руками.) Люблю лошадей, есть 2 разряд по конному спорту, занималась 5лет, но бросила с рождением ребенка. Еще из интересного наверное, что выросла на крайнем севере. В Петербург приехала учиться лет 15 назад, потом купили здесь квартиру и пришлось остаться,)) Девочки, добавляйтесь в друзья-подружки! Я еще никого здесь не знаю и всем буду рада.) 
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург