Девушки, подскажите, есть ли в нашем городе роддом, в котором ребенка не уносят от мамы после родов? Сейчас, конечно, о родах думать еще рано, но я что-то начиталась постов и задумалась,. Дочку рожала бесплатно в 16 рд в купчино. Мне оччень понравилось! Никто ничего лишнего в меня не колол, никто мне не мешал, никаких проколов пузыря, эпидуралок и привязанных ног. Отлично все, кроме того, что ребенка через какое-то время унесли от меня на пару часов,точнее меня увезли в палату, а ее только через 2 часа привезли. Возможно ли этого избежать в Спб? И где, если знаете?