Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Икает где-то внизу. Перевернулся?

А у меня бывало, что икота не соответствует положению - лежит головой вниз еще со второго скрина, а икота иногда вверху появлялась, через день на узи - все также в головном))))

0
16.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого!,)) попой что ли икает?,)))

0
16.09.2017

Или пукает ритмично))))). Я так понимаю, что наши ощущения не всегда совпадают с реальностью. У меня 40 недель, а малой уже 4 дня скачет как олень, я уже вобще не понимаю как он лежит и икает в разных частях)))

0
16.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох. Я вообще слабо представляю себе как можно до 40 недели доходить. Да еще и с мальчишкой. Я на 27 еле хожу,)) понимаю теперь как мама мучалась. Я родилась 2800, а брат 4200,))

0
16.09.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

в протоколе узи д.б. написано! скорее всего правильно лежит, у меня один период ребенок каждую ночь переворачивался и я по икоте понимала, где голова))

0
16.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да вот вчера весь протокол перечитала несколько раз, так и не нашла. Тоже думала должно быть,))

0
16.09.2017
АннаМ
Александр, 10 лет 10 месяцев Нефтеюганск

у меня после 30 нед крутился)не переживайте)ляжет правильно!на явке сердечко слушать будут, если датчиком внизу найдут сердечко, то правильно лежит. тем более 3 узи впереди, еще и роддоме могут сделать

0
16.09.2017
Боткина2, фотоотчет Важное, про дочь, про разлуку

Похожие записи