Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Осенний марафон. Последняя работа

Рефлексов хочется ещё добавить..

А там да монстры ботанические участвуюи я даже не суюсь. Но это и не мой жанр. Я люблю просто легко и быстро. А в ботанике это все так муторно долго... И надо быть аккуратной, а я свин. У меня вокруг все пятнами будет)

0
24.10.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже свин. ) я переступила через себя, потому что делать то, что легко всегда легко,) Эта работа мне совсем не нравится, если по-честному. Много раз хотелось скомкать и выбросить, но люблю доводить до конца, раз уж взялась. А хочу я совсем по-другому, легче, светлее, акварельнее. Это как раз тот пример, когда учишься на своих ошибках. У меня таких не много, и я радуюсь, когда они появляются. Значит, не зря работаю,)))

0
24.10.2017

Я сейчас у Ершовой учусь. Она мну похвалила даже за портреты. Хотя мне не нравится. Хочется ещё и ещё учиться. Правда сейчас очень много дел. Конкурс и выставка у нас.

Вот Петю без карандаша написала

правда по фотке. Тут ему 3

0
24.10.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой как на тебя похож на рисунке.))

0
24.10.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне нравится. Я знаешь как хочу, вот даже еще легче, вообще воздушно. Мне кажется в акварели, тем более в портрете это можно реализовать. По моим ощущениям это очень легкая краска. Просто я еще не умею ей так легко писать. И это, по-моему и есть мастерство.

0
24.10.2017

Можно.

0
24.10.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург


Калачева мне нравится

0
24.10.2017

Да я у калачевой часто онлайн уроки прохожу.

0
24.10.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как ты всех успеваешь,)))

0
24.10.2017
Акварельный марафон Немного скетчинга

Похожие записи