
Вот такие буду рисовать, с детства люблю портреты. Надеюсь успею штучки четыре хотя бы до родов, в конкурсе поучаствую и руку набью немножко. Это Марина Нэри, первая,)

Вот такие буду рисовать, с детства люблю портреты. Надеюсь успею штучки четыре хотя бы до родов, в конкурсе поучаствую и руку набью немножко. Это Марина Нэри, первая,)