6 лет

Как вы расслабляетесь?

Во, я как и предыдущий комментатор мечтаю о море. Муж меня в полтора года Ванькиных отпустил с подругами на неделю. Вот это был кайф!!! Обещает опять отпустить, этой мечтой и живу))
10.05.2018
Не, это капец был бы для него,) в 6 месяцев точно бы не отпустил, мы ж на сиське,) мечтаю о море тоже, но пока строим дом мечты остаются мечтами
10.05.2018
Не, в 6 месяцев я тоже не мечтаю, мы тоже на титьке, да и вообще эт нереально в таком возрасте с мамой надолго разлучаться. Вот через годик.. можно помечтать))
10.05.2018
Ой, полгода прочитала вместо полтора,))
10.05.2018
А я мечтаю по крупному, поехать одной или с подругой без детей в отпуск, куда-нибудь на море))) денег нет, но мечтать же не вредно?))) А вообще мне, уже тоже накрывает, здоровье постоянно в подвешенном состоянии, чуть что сразу сопли, горло.. Устала дико. Иногда радуют себя вылазками с одним из детей, но это все не то. Мне нужна целая неделя минимум, чтобы поспать, почитать, погреть косточки)
09.05.2018
Вот дача. Мне свекровь все говорит: настанет лето, будете ездить на дачу. Ага. Приезжаем, на мне мелкая, я ушла-она в крик. И бабушка: ой, она плачет. Так и таскались с ней два года в слинге по лестницам. В последний сезон только было получше, осенью уже. Но на сон все равно надо было укладывать и стеречь, чтобы спросонья с лестницы не навернулась( кровать пока только на 2этаже,,) А сейчас, не знаю что сейчас. Макс спокойнее и баба деда привыкли быть бабой и дедой, перестали дичиться внуков, может будет попроще, хоть в баню мне дадут сходить?,))
09.05.2018
Я тут тоже что-то устала к 4рем месяцам младшего, уже мечтала сдать старшую с ночевкой (она сама просилась) или раскидать детей по бабушкам, а самим с мужем отдохнуть. И тут мы свалились с этим ротовирусом, и я поняла, что у меня ж рай раньше был, когда все здоровы, и чего я жаловалась))) Вообще я уже отдыхаю, когда с кем-то одним из них, а второй на бабушках. Так, чтобы двух кому-то сдать, еще не пробовала) Кроме меня, пока никто с ними двумя за раз не оставался, то есть это надо сразу с обеими бабушками договариваться.
09.05.2018
И я отдыхаю,когда старшая в саду. Ну вот и она свалилась,) температура 38 и кашель. На ухо жаловалась но может придумывает. Надеюсь просто бронхит
09.05.2018
Я вообще не варю. Хочет есть - готовлю что просит за 10 минут. Храню замороженное мясо кубиками, крошечные фрикадельки, рыбные палочки, пельмени. Муж у нас не папа, поэтому стараюсь их оставлять только в особых случаях, вот как раз, когла нужно спину починить, все равно дурковать будут, толком не поедят, гулять точно не пойдут. Когда есть возможность и необходимость отлучиться или уединиться, приглашаю няню. Мне так надежнее. Отдыхаем, если вдвоем: бассейн, баня, шашлык, даже в клуб ходили. Маникюр всегда делаю сама, ибо это происходит всегда глубокой ночью) Расслабляюсь на работе, только там можно подумать о деньгах, тряпках, помечтать на балконе и вдоволь поговорить с людьми) Управляю маленькой гостиницей... 20 лет в туризме сказываются, часто ходим в рестораны с ребенком и без. Много музеев обошли, где-то с 4-хмесячного возраста, когда силы стали возвращаться ко мне)
09.05.2018
Ну, у вас один ребенок пока. Это другое. С одним нет такой моральной усталости. Я с дочкой везде таскалась с 2 месяцев. Магазины, рестораны. Почти везде с ребенком. Даже в парикмахерскую ходила,)
09.05.2018
Я даже на уколы ездила с ним, и никого не удивила) Если б я в 20 родила, может полегче было бы)
09.05.2018
Вот чувствую я тоже на работу сбегу, хотя подумывала о фрилансе,)
09.05.2018
Для меня это не реально, я с 7 мес работаю, и дома мне тяжело, много переговоров по телефону, все могла бы деоать дома. Но долбаная логистика меня сбивает. Езжу сейчас с 12 до 16 примерно.
09.05.2018
У меня разница между детьми больше, и об отдыхе я стала задумываться ещё до родов, так как старшую поднимала до 5 лет в одиночку без мужа и он вообще слабо представляет что такое грудной ребенок, его в армию забрали когда дочке 4 месяца было, сейчас с сыном учу его быть папой. Пока что отвоевала себе возможность выйти на свежий воздух, минут на 15-20, когда малыш спокойно спит. А в будущем планирую все таки выкраивать на себя время. через 2 месяца массаж в первую очередь оформлю. А расслабляюсь просто в тишине напевая или подпевая любимым песням с телефона. Про про плиту понимаю, я любила печь. сейчас мне нельзя, то что привыкла напекать домочадцам, в итоге выпечкой балуется собака. и смех и слезы.
09.05.2018
Ну да, у вас старшая большая и малыш еще ляля совсем, пока просто. много тишины,) Я первые три месяца отдыхала после родов. Сейчас вот чувствую, стала накапливаться усталость.
09.05.2018
у меня отдых только сниться. по утрам будить и собирать мужа с дочкой. плюс огородный сезон в полном движении. я вроде и высыпаюсь и малыш спокойный но вечером все равно охота вырваться на воздух.
09.05.2018
Макс, мы, фотки Питер, остеопат в выборгском районе?