Девочки,у кого 5-6 дпо?Как самочувствие?У меня два дня назад пошли выделения как перед М..Ну думала,все..Пошла к Г и на узи..О была,примерно на 10-11 дц..На осмотре все хорошо)А вчера свалилась с насморком и температурой..Ужас..Да еще и молочница привязалась(((Вот где я опять то так простыла((Спасаюсь морсом..Стараюсь таблетки не пить вообще..Покалывание в груди и матке..Не сильно..Тянет левый яичник,где была О..Он у меня почему то один овулирует..Второй все время спит,зараза..21 числа хочу мочить тест..У нас с смужем годовщина брака)Может Бог даст и подарок нам сделает?Так хочется надеяться...