Зарекалась не сдавать анализы эти, но какой-то черт меня дернул сдать, тк на УЗИ пока не собираюсь...
Впринципе вопрос в заголовке:))) Девочки, какие витамины принимаете в первом триместре? Я что-то до скрининга совсем не хочу идти на учёт вставать... вроде недавно с сыном ходила, а уже кроме фолиевой ничего не помню.
27.12.2016г. на сроке 38.2 появился на свет наш сыночек! Наше счастье 3840кг и 55см 😊 Новогодний подарочек 😇 Всех с Новым годом!🌲❄️Будьте здоровы и что бы все задуманное обязательно сбылось!Беременяшкам лёгкой беременности и родов Всем счастья! ✨✨✨
Чем ближе час Х, тем больше волнения перед родами... Нет, я не боюсь боли... абсолютно не боюсь за себя... я переживаю за малыша...я боюсь что что-то может пойти не так, боюсь врачебной ошибки... вот просто до ужаса и паники... 
Как избавить себя от этих мыслей? Я переживаю, что из-за этого я в ответственный момент не настрою себя на нужную волну.. буду думать "а вдруг, а вдруг"... Или это вполне нормально? И каждая мамочка переживает такие же эмоции и волнения? Девочки, хелп! Расскажите что вы чувствуете? Как настраиваете себя?
Девчата, никак не могу определиться с коляской...Фирму выбрала, по цене практичности и внешнему виду мне понравились коляски фирмы ANEX...А вот с цветом и фасоном прям беда))) помогите) подкат.
Девочки, всем привет! Как думаете, есть ли смысл вставать на учёт, когда ещё есть остатки простуды? Болею с четверга, остаточный только насморк... Я вот думаю, есть ли смысл идти завтра? Какими будут анализы?
Девочки, у кого тесты показывали на 10дпо? Покажите фотки, пожалуйста! 😊
Девочки, подскажите не могу сообразить. Скольки таблеткам дюфастона равна 1 капсула утрика 100мг?
Девочки, первый раз отслеживаю О по Узи. Сегодня 8дц- доминантный фолликул 15мм. Как думаете, когда ждать О? Цикл 28дн. Почитала нормы, и теперь думаю, что О не на 14дц, как всегда думала, а будет раньше. Что думаете ?
Врач сказала следующий приём на 15дц.
Сегодня 12-13дпо, сделала первый тест за цикл и вот такой реагент нарисовался. Серый 😏 