Войти
Юлия
30 лет Владивосток, Россия
На сайте с 20.07.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
15
записей
25
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Хгч, help me 😁

Зарекалась не сдавать анализы эти, но какой-то черт меня дернул сдать, тк на УЗИ пока не собираюсь...

Витамины на раннем сроке

Впринципе вопрос в заголовке:))) Девочки, какие витамины принимаете в первом триместре? Я что-то до скрининга совсем не хочу идти на учёт вставать... вроде недавно с сыном ходила, а уже кроме фолиевой ничего не помню.

Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Мы родились!!!😊

27.12.2016г. на сроке 38.2 появился на свет наш сыночек! Наше счастье 3840кг и 55см 😊 Новогодний подарочек 😇 Всех с Новым годом!🌲❄️Будьте здоровы и что бы все задуманное обязательно сбылось!Беременяшкам лёгкой беременности и родов Всем счастья! ✨✨✨

Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Переживания перед родами

Чем ближе час Х, тем больше волнения перед родами... Нет, я не боюсь боли... абсолютно не боюсь за себя... я переживаю за малыша...я боюсь что что-то может пойти не так, боюсь врачебной ошибки... вот просто до ужаса и паники...

Как избавить себя от этих мыслей? Я переживаю, что из-за этого я в ответственный момент не настрою себя на нужную волну.. буду думать "а вдруг, а вдруг"... Или это вполне нормально? И каждая мамочка переживает такие же эмоции и волнения? Девочки, хелп! Расскажите что вы чувствуете? Как настраиваете себя?

Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Выбор коляски ;)

Девчата, никак не могу определиться с коляской...Фирму выбрала, по цене практичности и внешнему виду мне понравились коляски фирмы ANEX...А вот с цветом и фасоном прям беда))) помогите) подкат.

Постановка на учёт после простуды

Девочки, всем привет! Как думаете, есть ли смысл вставать на учёт, когда ещё есть остатки простуды? Болею с четверга, остаточный только насморк... Я вот думаю, есть ли смысл идти завтра? Какими будут анализы?

Юлия
Сыночек, 9 лет 5 месяцевДоченька, 7 лет 1 месяц Владивосток
Фолликулометрия

Девочки, первый раз отслеживаю О по Узи. Сегодня 8дц- доминантный фолликул 15мм. Как думаете, когда ждать О? Цикл 28дн. Почитала нормы, и теперь думаю, что О не на 14дц, как всегда думала, а будет раньше. Что думаете ?

Врач сказала следующий приём на 15дц.

Сыночек
9 лет 5 месяцев
Доченька
7 лет 1 месяц