Всем привет) решила таки написать небольшой рассказик о себе) итак, меня зовут Анастасия! Я живу в столице Беларуси, городе Минске. Я мама замечательного сына и очень хочу дочечку) по образованию экономист, но душа лежит к другому) ...к творчеству) последние 2 года плотно занимаюсь канзаши. Изготавливаю свадебные аксессуары, различные украшения для волос, броши и всякое такое) но с рождением сыночка, я открыла для себя новый вид творчества, скрапбукинг) теперь постигаю азы науки ножниц и бумаги) посещаю платные мастер классы, изучаю просторы интернета и вроде бы даже неплохо получается)
еще немного о себе, люблю путешествовать(правда с ребёнком теперь не всегда получается выехать за границу, но мы путешествуем по родному краю), душевные встречи с подругами, вкусный кофе и...рыбалку) к этому виду времяпровождения любовь мне привил мой муж)
ну вот впринципе в кратце и все) ищу единомышленников и друзей) если кому то будет интересно, пишите)
...и тоже хотела доченьку (зигзаги судьбы
)