Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Скоро_мама
35 лет
Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Скоро_мама
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Упала ((
Мамы видимо чувствуют, моя сегодня с самого утра предупреждала, чтоб я аккуратней ходила, скользко... И сапоги на плоской подошве, совсем не скользят, как умудрилась...не понимаю( Упав, так быстро со страху поднялась, что даже не поняла на что упала. Судя по шишке и синяку на коленке, упала на нее и перевалилась на бок. От испуга слёзы потекли ручьём, тут же позвонила мужу и он меня забрал и успокоил. Чувствую себя сейчас хорошо, доча ведёт себя так же, изменений не заметила. Врачу на приеме обязательно скажу об этом. Девочки, может кто-нибудь сталкивался с этим? Волнение по этому поводу не проходит
Молитва на сохранение беременности
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо