Войти
Сонечка
Москва, Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
Мама мальчика (10 лет) Москва
Приму в дар для малыша от 0
Приму в ДАР:
детские вещички (для мальчика),
сумку на коляску,
бутылочки,
соски,
бортики в кроватку,
белье постельное для малышастика в кроватку
и прочие нужности для маленького
так же приму вещи, для сбора в роддом.
4
Мама мальчика (10 лет) Москва
Приму в дар)) Москва

Здравствуйте девочки, через недельку уже жду пополнение, а ничего не собрано и не готово еще толком, поэтому с удовольствием приму Вашу помощь)
детские вещички, сумку на коляску, бутылочки, соски, бортики в кроватку, белье постельное и прочие нужности для малышастика, который вот вот вылупится)))) и буду очень признательна, если поможете так же со сбором в роддом, а то мы с мужем совсем без денег.

Заранее благодарю кто откликнется) (почту не смогу, ибо ходить уже совсем нету сил, а подъедет если что подруга)

Мама мальчика (10 лет) Москва
Отдам полусапожки на каблуке(москва,багратионовская)

Отдам полусапожки несколько пар, все на высоком каблуке, размер 38-39. Все бу. У ботинок надо заменить набойки... думаю если есть желание то сделать можно. Фото по запросу в личку. Почте нет. Оперативность приветствуется, кто первый приедет-тому отдаю

3
Мама мальчика (10 лет) Москва
Приму в дар нужности для малого))) и отдам вещи) Москва

Приму в дар Сумку для коляски. Ну и нужности для будущего защитника, который пока что ток брыкается у меня в животике:

кроватку, пеленальный столик и прочее, я не очень разбираюсь)

Отдам полусапожки на каблуках размер 38-39.

Заранее спасибо всем кто откликнется.

3
Мама мальчика (10 лет) Москва
что делать?((

уже 18 с небольшим по неделям.. а токсикоз мучает еще хлеще чем был... что делать?((((

Мама мальчика (10 лет) Москва
Первое узи)

врач правда со сроком ошиблась, как сказала врач-узи. но это просто волшебно и неповторимо)) правда малыш хулиганил и не хотел фоткаться. поэтому ножек не видно(

Никита
10 лет 4 месяца