Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Кристина.
37 лет
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Кристина.
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
почему БЗ упала??
Девочки подскажите! уже писала про свою БЗ, вчера поднялась до 37.2,а сегодня упала до 37((( нормально ли это??? или это провал?((
мой счастливы билет)) пусть он принесет мне удачу)))))
ПА до овуляции,возможна ли беременность????
Всем приветик)))) Подскажите девочки если ПА был в пятницу и в сб утром,а О была в понедельник, возможна ли беременность?? или все таки упустили мы момент???((( по БЗ в понедельник 37,во вт 37.1 и сегодня уже 37.2,
Тесты и овуляция!
Девочки подскажите пожалуйста!!! сегодня 15дц,тесты на О начала делать на 12дц! показали слабую-слабую полоску ,на 13 дц тоже самое,вчера 14 дц утром тест почти пустой,а вечером где то часов в 7 полоски были одинаковые! Сегодня тест вообще чистый!! Вопрос такой: могла ли вчера это быть О? просто в инструкции к тестам написано что вторая полоска становится такой же как и контрольная или ярче за 24-48 часа до О!! так почему же сегодня ее нет вообще? и БЗ не поднялась сегодня еще!! Беременность планирую давно и очень не хочется ее пропустить!!Еще я тесты купила дешевые "я родился" называются, может дело в них вообще?
Эндометрит!! Возможна ли беременность!?
Девочки милые отзовитесь у кого есть такая проблема как хронический эндометрит!!! Меня интересует получилось ли у вас забеременнеть с такой бякой и родить ребеночка!!! Планирую беременность, а апреле делали гистеру после курс антибиотиков,сейчас гормональная терапия,время подходит к самому приятному)) к зачатию))) А я так боюсь что ни чего не получится(( или что выносить не смогу так как из-за этого эндометрита не очень хороший кровоток в матке((( Отзовитесь пожалуйста,очень хотелось бы послушать ваши истории!))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо