Войти
Марина
10 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 21.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Гемоглобин у грудничков

Наверное, почти каждая мама сталкивалась в своей жизни с гемоглобином в анализах, если не у своего ребенка, так у соседского – знакомая на площадке пожаловалась на анализы, подруга позвонила узнать, а какой же гемоглобин у вашего ребенка.

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Атопический дерматит (вырезка)

Пациент, с впервые поставленным диагнозом атопический дерматит, должен пройти углубленное обследование, которое выявит факторы, провоцирующие обострение заболевания и лежащие в основе его развития.

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мамочки, кто-нибудь пользовался тестом для определение аллергии к лечебным смесям при АД

 

Вопрос собственно в заголовке: есть АД (атопический дерматит) и есть необходимость его лечить, НО смеси все очень разные и даже на лечебную смесь может быть аллергия и пробовать все подряд на ребенке рука не поднимается - вот тут и возникла мысль сначала протестировать ребенка, а уж потом ему давать всю энту заразу

 

image

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (15 лет) Москва
Как выбраться из АДа (один из вариантов лечения атопического дерматита от того, кто в АДу побывал…)

Как выбраться из АДа (один из вариантов лечения атопического дерматита от того, кто в АДу побывал…)

 

 

Предыстория

 

Изучая проблему АД (атопического дерматита) заметила схожесть проблем у многих, особенно это видно по вопросам и описаниям судеб малышей истерзанных непрофессионализмом лечащих «спецов» озвученных на ББ (бейбиблог). А именно в чем закономерность – много месяцев хождение сначала по детским поликлиникам и  её персоналом (педиатр/аллерголог/гастроэнтеролог и т.д.) + попытки подключить дерматолога, затем эти попытки обычно к ничему хорошему не приводящие и толкающие родителей идти в платные учреждения и бесплатные блоги и вот только с этого момента начинается появляется свет в конце туннеля. И вот только после многих месяцев мучения и безуспешных попытках мучений/самолечения появляется какая то стройная линия поведения и осмысленность действий. И тут возникает мысль, а что сразу это сделать было нельзя? Назначить правильное лечение? Можно!!! Только в обычных детских поликлиниках НЕТ нормальных квалифицированных спецов в состоянии вылечить АД – они просто НЕ компетентны это решить  (в 99,9999999% это так). И чем раньше родители «уйдут» от спецов в детской поликлиниках к нормальным спецам диагностам тем более вероятен прогресс в лечении АД.

 

Поэтому я решила собрать и озвучить материалы которые могут помочь осознать проблему АД и его лечения.

Денис
19 лет 7 месяцев
Иван
10 лет 8 месяцев