В своем первом посте я писала, что планируем второго малыша, но никак не получается...Но стоило мне зарегистрироваться на ББ....
Расскажу по порядку...
Тестоманка, я конечно, еще та!!!! И дочку когда планировали, замочила миллион тестов, и в этот раз... Но в один момент перестала я мучить себя и мужа(не заставляю заниматься сексом в определенных позициях и т.д). В этом цикле я даже и не знала, когда должен быть день Х, так как в прошлом М пришли раньше, и я их даже не отметила...
И вот задумалась я ... М должны по идее быть, а грудь-то не болит!!!
Тестики припрятаны были давно)))) И тадаааааам!!!!!

