Ну вот, я снова здесь) потому что вчера, 26.11.2017 я увидела заветный "плюсик" на тесте!!!!! Ура! ❤❤❤ Срок еще безумно маленький, примерно 9 дпо, до задержки еще 4 дня, но тем не менее все видно😇 
Снова в ожидании чуда 😍
Поздравляю!
А я сегодня к гинекологу иду, записалась за 2 недели и просто на контроль, а тут и возможность беременности прибавилась.)) Заодно и узнаю, есть там кто или нет. До задержки еще 4 дня.
Спасибо)) Доктор сказал, что еще рановато. Увидел довольно большое желтое тело, так то все возможно. Буду делать чувствительный тест.
Сделайте сразу цифровой clearblu, его за 5 дней до задержки можно делать) мне вчера он подтвердил беременность и срок 1-2 недели ) а до этого, буквально за пару часов, я пробовала якобы "чувствительный" фрау и он даже призрак не показал 😂 испугалась я и поэтому побежала за цифровым 😅
Тут сложно сказать, clearblue у нас продают, но я уже онлайн какой-то заказала. Фирму не помню, что-то из местного немецкого. Жду, когда посылка придет.
Поздравляю))))
Я когда за тестом в аптеку заходила, продавец мне там сказала такую фразу: "Пусть он Вам покажет, что бы Вам очень хотелось". Так культурно и приятно)))
