Просто оставлю это здесь 😂😂😂
От себя скажу - на данный момент исключить сахар из жизни нашей семьи не получится. Так уж мы привыкли.
Но мыслила я все-таки в правильном направлении, когда говорила, что в сахаре нет ничего хорошего. В отличие от "большинства")))
Статья врача Натальи Зубаревой.



В магазинных соках да, тоже пользы мало. Мы даём их пару раз в неделю и только те, что без добавления сахара. У нас это как лакомство. Да и опять же для сердобольных бабушек, пусть уж лучше соком угостят, чем конфетой. А так только чистая вода идёт в питьё.