9 лет

Наверстываю упущенное здесь

Раз направили в кдл, значит у них с этой лабораторией сотрудничество. Мне вообще в ЖК сразу на все сделали анализ, по другим лабораториям не ходила. От мужа только флюру просили. Но обязательно. Так что все-таки придётся мужа просить сделать.
26.08.2015
а что насчет КДЛ, у них договор с ними заключен, вы обратите внимание что на направлении их фирменный бланк и еще номер (код врача, от этого их з/п зависит), но вот у нас лично в АЦКК все анализы бесплатные (именно для беременных на учете), толь ко вот в центре планирования дерут (пол ребенка, запись УЗИ на диск - в 2-3 раз дороже чем на Шаумяна (я не рекламирую, но вот датчики у них чувствительные, УЗИ хорошо и аккуратно делают и цена меня устраивает))
26.08.2015
в любом случаи мужу придется сдавать анализы, да 32 недель у вас уйма времени, мой вообще командировочный и по 6-8 месяцев, в период моей беременности его часто не было дома, мед. сестра сказала что как будет дома пусть все сдаст, в противном случаи меня в род. дом положат в грязный блок (не в смысле уборки, а в смысле там лежат те, у кого не все анализы на руках или отсутствуют или ВИЧ или, или, или... с улицы, цыгане, бомжи и т.д.), естественно мой ничего не успел, ну толь ко флюру. принесла от него, рожала как все и в грязный блок меня не положили (пугали больше), но вот если бы я согласилась на партнерские роды, тогда да, мужа в отделение бы и не пустили.
26.08.2015
Я тоже там на учете стояла. Флюру мужу и Вич, надо сдать, потому что перед родами заставят данные от мужа точно сдать. Иначе могут положить в грязное отделения, где лежат роженицы с разными болезнями. А вам это точно не надо.
26.08.2015
УЗИ молочных желез - это что то новое. Я то же в этой консультации два раза стояла на учете. Очень хорошая консультация. Правда кровь сдавать - очередь!!!! Лучше приходить пораньше. И второй скрининг советую тебе делать там де в центре планирования платно, а не бесплатно в Александровской больнице. Очень многим девочкам там нервы потрепали.
26.08.2015
7 неделя и нервы,нервы, нервы... Нужен коварный план