Большинство людей вокруг говорят,что я стала красивее с беременностью. Я тоже кстати так думала и полагала, что это, может, моего мужа зажжет немножко, станет внимательнее,заботливее. Но конечно же нет. Сегодня я спросила ко скольки ему на работу, он сказал к 9.00, тогда,говорю, проводишь меня до работы? А работаю я недалеко, минут 7 ходьбы, он сказал, что опоздает и так далее. Я психанула,быстро собралась и ушла не дожидаясь его, хотя он начал собираться. Мне стало глубоко обидно, что даже с наступлением беременности он остался таким же, не особо внимательным, мнительным. Пока я шла сама до работы,подумала, ведь я каждое утро прошу его проводить меня, так чем же это утро отличается от других? Почему другие пары не хотят расставаться по утрам, провожают друг друга, лишь бы подольше вместе побыть, а у нас-мне надо его просить. Позже, придя на работу, я позвонила ему, сказала, что если ему интересно, то я на работе. Он сделал вид что не понимает, почему я так утром повела себя, а как только я начала выяснять отношения, он бросил трубку и отключил телефон. Вот он-мужской ход! Настоящий мужик! Подумываю, воспитывать малыша самой.
Все пройдет, он не понял тебя, ты не поняла его. Не додумывай за него, как мне говорит мой супруг. Мы, особенно в беременность, много додумываем, всякого разного...Конечно он тоже не прав, меня супруг на работу в другую сторону города возил, а потом ехал на работу к 8ми, а ему надо было к 9. Думай о хорошем....
Извините, но судя по вашему дневнику удивительно, что муж сам не сбежал. Зачем истерики закатывать, обижаться на то, что сами себе придумали. Женщина должна быть не истеричкой, а хитрее мужчины, делать так, что бы и он и она сама была счастлива. А какие вот обиды и отбивают желание у мужчины делать приятно своей женщине.
Я не хочу говорить о том,какой должна быть женщина, потому что это определенный шаблон. Говоря о шаблоне женщины, невольно представляешь шаблон мужчины и увы, не я, не мой муж не подходим под эти стандарты, наверное ,как и многие другие люди. Однако мы вместе и мы счастливы не смотря на эпизодические разногласия.
А я вас прекрасно понимаю! Женщина не просто так придирается к мужчине! Она чувствует отношение к себе! Если у мужика огня нет, то и не появится ни с рождением ребенка, ни тем более после! Если отношения прохладные сейчас, то после рождения ребенка будет катастрофа!! Желаю вам терпения и мужества уйти если понадобится!))) ребенок может вырасти прекрасным со счастливой мамой, или быть несчастным в несчастной семье!!!!
Как же я тебя понимаю! Иногда вообще понять не могу для чего я вообще связалась с этим человеком, за что я раньше его любила и куда делось его внимание, любовь, забота, которые были вначале?!..