Войти
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

А вот и моя депрессия!

Все пройдет, он не понял тебя, ты не поняла его. Не додумывай за него, как мне говорит мой супруг. Мы, особенно в беременность, много додумываем, всякого разного...Конечно он тоже не прав, меня супруг на работу в другую сторону города возил, а потом ехал на работу к 8ми, а ему надо было к 9. Думай о хорошем....

0
12.11.2015
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Все приходится этим мужикам разжевывать)

0
12.11.2015
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мужчинам надо говорить все прямо- что надо- пошел, сделал, прыгнул... Они завуалированности не понимают, а потом бесятся от женских истерик.

0
12.11.2015

Извините, но судя по вашему дневнику удивительно, что муж сам не сбежал. Зачем истерики закатывать, обижаться на то, что сами себе придумали. Женщина должна быть не истеричкой, а хитрее мужчины, делать так, что бы и он и она сама была счастлива. А какие вот обиды и отбивают желание у мужчины делать приятно своей женщине.

0
12.11.2015
Вера
Артём, 10 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 4 месяца Астрахань

Я не хочу говорить о том,какой должна быть женщина, потому что это определенный шаблон. Говоря о шаблоне женщины, невольно представляешь шаблон мужчины и увы, не я, не мой муж не подходим под эти стандарты, наверное ,как и многие другие люди. Однако мы вместе и мы счастливы не смотря на эпизодические разногласия.

0
13.11.2015
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

А я вас прекрасно понимаю! Женщина не просто так придирается к мужчине! Она чувствует отношение к себе! Если у мужика огня нет, то и не появится ни с рождением ребенка, ни тем более после! Если отношения прохладные сейчас, то после рождения ребенка будет катастрофа!! Желаю вам терпения и мужества уйти если понадобится!))) ребенок может вырасти прекрасным со счастливой мамой, или быть несчастным в несчастной семье!!!!

0
13.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Как же я тебя понимаю! Иногда вообще понять не могу для чего я вообще связалась с этим человеком, за что я раньше его любила и куда делось его внимание, любовь, забота, которые были вначале?!..

0
12.11.2015
Елена
Лизонька, 24 годаАртёмка, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Просто мы из разного теста)))

0
12.11.2015
Устала. 18 неделя я становлюсь спокойнее

Похожие записи