Войти
жду мальчика, 25 неделя Астрахань

А вот и моя депрессия!

Мама девочки (17 лет) Астрахань

Все пройдет, он не понял тебя, ты не поняла его. Не додумывай за него, как мне говорит мой супруг. Мы, особенно в беременность, много додумываем, всякого разного...Конечно он тоже не прав, меня супруг на работу в другую сторону города возил, а потом ехал на работу к 8ми, а ему надо было к 9. Думай о хорошем....

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Все приходится этим мужикам разжевывать)

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мужчинам надо говорить все прямо- что надо- пошел, сделал, прыгнул... Они завуалированности не понимают, а потом бесятся от женских истерик.

0
12.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Извините, но судя по вашему дневнику удивительно, что муж сам не сбежал. Зачем истерики закатывать, обижаться на то, что сами себе придумали. Женщина должна быть не истеричкой, а хитрее мужчины, делать так, что бы и он и она сама была счастлива. А какие вот обиды и отбивают желание у мужчины делать приятно своей женщине.

0
12.11.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Я не хочу говорить о том,какой должна быть женщина, потому что это определенный шаблон. Говоря о шаблоне женщины, невольно представляешь шаблон мужчины и увы, не я, не мой муж не подходим под эти стандарты, наверное ,как и многие другие люди. Однако мы вместе и мы счастливы не смотря на эпизодические разногласия.

0
13.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

А я вас прекрасно понимаю! Женщина не просто так придирается к мужчине! Она чувствует отношение к себе! Если у мужика огня нет, то и не появится ни с рождением ребенка, ни тем более после! Если отношения прохладные сейчас, то после рождения ребенка будет катастрофа!! Желаю вам терпения и мужества уйти если понадобится!))) ребенок может вырасти прекрасным со счастливой мамой, или быть несчастным в несчастной семье!!!!

0
13.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как же я тебя понимаю! Иногда вообще понять не могу для чего я вообще связалась с этим человеком, за что я раньше его любила и куда делось его внимание, любовь, забота, которые были вначале?!..

0
12.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Нижний Новгород

Просто мы из разного теста)))

0
12.11.2015
Устала. 18 неделя я становлюсь спокойнее

Похожие записи