Войти
жду мальчика, 34 неделя Астрахань

31 неделя

Мама мальчика (10 лет) Рязань

С новой неделькой тебя!!! Уже за 30 срок перевалил))) только подумать!!! Животик хороший!!! У меня вот пока что на животе растяжек нет, но есть на груди и на ногах...

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Говорят, что изначально стройненькие девушки больше растяжек имеют, потому что кожа не растянута была, а я до Б весила 69, поэтому видимо,растяжки почти мимо прошли)))

0
16.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

У моей подруги их не было, все растяжки на 9 месяце только вылезли((

0
16.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

у меня в прошлую Б вылезли не на животе а на пятой точке, и то не сильно много))) видимо она взяла все на себя в этот раз нету пока, и надеюсь,что не будет

0
16.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

такой животик хороший а у меня чет какой то мелкий, я прям переживаю даже, наверно дюймовочка у меня там живет, в первую Б больше был((((

0
16.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

А вам примерный вес не говорили в ЖК?) Мне сказали где-то 3200-3400 родится)

0
16.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Нет, я еще не была на узи, у нас говорят только примерный вес на данный момент.

0
16.01.2016
30 недель-мы растем! 32 недели,фотоотчет

Похожие записи