
запечатлила животик во всех ракурсах) Сынок сейчас очень активен, играется, и толкается) На последнем фото можно увидеть мои растяжечки, к слову,больше у меня их нигде и нет)С новой неделькой тебя!!! Уже за 30 срок перевалил))) только подумать!!! Животик хороший!!! У меня вот пока что на животе растяжек нет, но есть на груди и на ногах...
Говорят, что изначально стройненькие девушки больше растяжек имеют, потому что кожа не растянута была, а я до Б весила 69, поэтому видимо,растяжки почти мимо прошли)))
У моей подруги их не было, все растяжки на 9 месяце только вылезли((
у меня в прошлую Б вылезли не на животе а на пятой точке, и то не сильно много))) видимо она взяла все на себя
в этот раз нету пока, и надеюсь,что не будет 
такой животик хороший
а у меня чет какой то мелкий, я прям переживаю даже, наверно дюймовочка у меня там живет, в первую Б больше был((((
А вам примерный вес не говорили в ЖК?) Мне сказали где-то 3200-3400 родится)
Нет, я еще не была на узи, у нас говорят только примерный вес на данный момент.