Вверху живот в 29 недель, ниже 30 недель

Вам не кажется,что он опустился? Штаны в муке,жарила мужу блинчики))))
Мне кажется опустился животик , малыш подрос!)) с новой неделькой вас!)
Форма живота интересная у тебя! Мне кажется малыш подрос и потяжелел пожтому животик поменялся)
моя сестра говорит-живот как у НЛО))))
А правда, на верхнем фото живот как-то больше торчком
вот вот,ладно на след. неделе еще сфоткаю все в профиль,чтобы конкретнее увидеть))
По фото если и опустился, то только из-за тяжести ляли. низ еще высоковат, тк перед родами голова входит в таз вплотную. удачи!!!
ношу,когда на улицу выхожу) растяжки практически миновали...)
Хороший животик) а опустился или нет лучше в профиль посмотреть.