Войти
жду мальчика, 33 неделя Астрахань

30 недель-мы растем!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Мне кажется опустился животик , малыш подрос!)) с новой неделькой вас!)

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Спасибо)) Как думаете,не рано ли мы опустились?

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вы Растёте, думаю это нормально. У меня тоже животик стал ниже,после 28 недели))

0
10.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Форма живота интересная у тебя! Мне кажется малыш подрос и потяжелел пожтому животик поменялся)

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

моя сестра говорит-живот как у НЛО))))

0
10.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград

А правда, на верхнем фото живот как-то больше торчком

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

вот вот,ладно на след. неделе еще сфоткаю все в профиль,чтобы конкретнее увидеть))

0
10.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток

По фото если и опустился, то только из-за тяжести ляли. низ еще высоковат, тк перед родами голова входит в таз вплотную. удачи!!!

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

а бандаж носиш
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

ношу,когда на улицу выхожу) растяжки практически миновали...)

0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

у меня растяжки перед родами появились, после 32-34 недель, живот сильно в размерах изменился когда доча перевернулась
0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижневартовск

Хороший какой животик!!!!! Счастья вам )))))
0
13.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Хороший животик) а опустился или нет лучше в профиль посмотреть.

0
09.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ташкент

Красивый такой животик. Вроде все хорошо

0
09.01.2016
28 недель 31 неделя

Похожие записи