Вера фотоотчет жду мальчика, 33 неделя Астрахань 30 недель-мы растем! Вверху живот в 29 недель, ниже 30 недель Вам не кажется,что он опустился? Штаны в муке,жарила мужу блинчики)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Yana D Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород Мне кажется опустился животик , малыш подрос!)) с новой неделькой вас!) 0 09.01.2016 Ответить Вера Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань Спасибо)) Как думаете,не рано ли мы опустились? 0 10.01.2016 Ответить Yana D Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород Вы Растёте, думаю это нормально. У меня тоже животик стал ниже,после 28 недели)) 0 10.01.2016 Ответить Света Мама мальчика (10 лет) Рязань Форма живота интересная у тебя! Мне кажется малыш подрос и потяжелел пожтому животик поменялся) 0 09.01.2016 Ответить Вера Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань моя сестра говорит-живот как у НЛО)))) 0 10.01.2016 Ответить Ирина Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград А правда, на верхнем фото живот как-то больше торчком 0 09.01.2016 Ответить Вера Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань вот вот,ладно на след. неделе еще сфоткаю все в профиль,чтобы конкретнее увидеть)) 0 10.01.2016 Ответить марина Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток По фото если и опустился, то только из-за тяжести ляли. низ еще высоковат, тк перед родами голова входит в таз вплотную. удачи!!! 0 10.01.2016 Ответить `’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань а бандаж носиш 0 09.01.2016 Ответить Вера Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань ношу,когда на улицу выхожу) растяжки практически миновали...) 0 10.01.2016 Ответить `’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань у меня растяжки перед родами появились, после 32-34 недель, живот сильно в размерах изменился когда доча перевернулась 0 10.01.2016 Ответить Елена-Елена Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижневартовск Хороший какой животик!!!!! Счастья вам ))))) 0 13.01.2016 Ответить Марина Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань Хороший животик) а опустился или нет лучше в профиль посмотреть. 0 09.01.2016 Ответить Ольга Мама мальчика (10 лет) Ташкент Красивый такой животик. Вроде все хорошо 0 09.01.2016 Ответить 28 недель 31 неделя Похожие записи Фотопуз 32 неделя. Мы растем Хорошо растем)) Ну как, растем? Растем?))) Как мы растем)))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027