Войти
жду мальчика, 33 неделя Астрахань

30 недель-мы растем!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Мне кажется опустился животик , малыш подрос!)) с новой неделькой вас!)
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань
Спасибо)) Как думаете,не рано ли мы опустились?
0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нижний Новгород
Вы Растёте, думаю это нормально. У меня тоже животик стал ниже,после 28 недели))
0
10.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань
Форма живота интересная у тебя! Мне кажется малыш подрос и потяжелел пожтому животик поменялся)
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань
моя сестра говорит-живот как у НЛО))))
0
10.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Волгоград
А правда, на верхнем фото живот как-то больше торчком
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань
вот вот,ладно на след. неделе еще сфоткаю все в профиль,чтобы конкретнее увидеть))
0
10.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Владивосток
По фото если и опустился, то только из-за тяжести ляли. низ еще высоковат, тк перед родами голова входит в таз вплотную. удачи!!!
0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
а бандаж носиш
0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань
ношу,когда на улицу выхожу) растяжки практически миновали...)
0
10.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
у меня растяжки перед родами появились, после 32-34 недель, живот сильно в размерах изменился когда доча перевернулась
0
10.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижневартовск
Хороший какой животик!!!!! Счастья вам )))))
0
13.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Хороший животик) а опустился или нет лучше в профиль посмотреть.
0
09.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ташкент
Красивый такой животик. Вроде все хорошо
0
09.01.2016
28 недель 31 неделя

Похожие записи