2 года

Посоветуйте акушера в Кулаково

Да, госпитализация до родов - платная.
06.08.2022
Знаю одно точно, что в Кулакова без разницы естественные роды или кс и после родов уже включается программа ОМС, то есть все после родов уже именно по ОМС оплачивается. А вот до, это лучше вам позвонить в Кулакова и уточнить. я рожала с дежурной, врача советовать не могу:) Сделали экс, за что им большое спасибо. Вообще там очень отлаженная профессиональная работа. Все как часы. Один момент - совместное пребывание с ребенком только в платной палате, если для вас это принципиально. В обычной палате ребенка забирают на ночь, а в платной невозможно, чтобы забрали, только самой 24/7.
06.08.2022
Марина Пчёлкина, скорее всего у вас было раздельное проживание из-за КС. У меня были ЕР и нас с ребёнком как с родблока привезли в палату, так мы и не расставались до выписки. Рожала я с дежурной бригадой. Палата было двухместная. За палату не доплачивала
06.08.2022
Мышка, может быть. Но все-равно есть возможность отдать ребенка на время и при ер. Тут видимо уже на выбор матери. Видела, как и после ер детей развозили по палатам)
06.08.2022
Помогите найти комод белый ,большой ,с круглыми ручками Посоветуйте акушера в КулаковоРешила я в этот раз родить там .