Вы купили что-то уже малышу? Я ничего не купила( не понимаю что покупать ) думаю конверт надо (не рано ли ?) из крупногабаритного все есть ,я сейчас именно про одежду .вот когда зимнее покупать сейчас? Или ближе к декабрь скидки будут ?
Вы купили что-то уже малышу? Я ничего не купила( не понимаю что покупать ) думаю конверт надо (не рано ли ?) из крупногабаритного все есть ,я сейчас именно про одежду .вот когда зимнее покупать сейчас? Или ближе к декабрь скидки будут ?