
В четверг была температуры 39.4,ничего больше не было ,сбили и больше не поднималась .Сегодня получается уже пятый день и вдруг появилась сыпь на руках,на голове и лице .Вопрос ,может ли на 5й день высыпать розеола ? Я вроде читала что на 3й день

В четверг была температуры 39.4,ничего больше не было ,сбили и больше не поднималась .Сегодня получается уже пятый день и вдруг появилась сыпь на руках,на голове и лице .Вопрос ,может ли на 5й день высыпать розеола ? Я вроде читала что на 3й день