Что умеем:переворачиваемся со спины на живот ,обратно еще не может .активно разговаривает та-та-та,да-да-да и пускает слюни.Любит громко визжать от радости .Очень улыбчивая девочка ,у нее почти всегда хорошее настроение ❤️На среднюю дочь реагирует с интересом и смехом ) видимо понимает что она тоже ребенок .старшую тоже любит ,относится к ней как к 3му родителю 😁.дома почти вообще не спит ,если только будешь лежать с грудью не вставая от нее ,но так не удается ,домашние дела не ждут .Поэтому ,почти каждый день часа по 3 я гуляю с коляской .Надо уже приобрести стульчик ,а то сидит на полу в шезлонге и сильно возмущается ,хочет к нам за стол .весим 7200,небольшая прибавка за месяц ,всего 300 гр .но мне сказали это норма ,т.к по 1кг набирать уже не будет .