Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Кандалакша

Репортаж рамках слингокроссинга «Активная мама»2015.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Очень рекомендую мотать однослойную колыбель в КНК, чтобы голова (личико) малыша были вне слинга. На фото не видно ребенка вообще, так может быть небезопасно.

Колыбель в простом кресте - это вообще не вариант, тем более в таком исполнении.

Мастер-класс по слингу-шарфу Вам в помощь: Слинг-шарф (тканый) http://youtu.be/TzULS-7GfLc

А так же Вам стоит понять основы физиологичного положения и изучить технику безопасности.
Так, как на фото, носить малыша не рекомендуется.
0
06.09.2015

Похожие записи