мне назначили Ярину плюс в этом цикле, 5 день пью, зачем только согласилась на это. Меня тошнит, головокружение, раздражительность страшная, хожу на всех кричу. Боже, такого не было у меня. К врачу сегодня не попала. А если не пить, что будет, цикл окончательно собьется? Сижу и реву, что делать мне? Может у кого такого было
Если резко бросить хуже будет, я джес пила, еле дотерпела до конца
0
13.03.2016
Ответить
Я пила Ярину, к ней трудное привыкание, даже врач так говорила. Может мазать и прочее. Может потерпеть? Дальше все должно быть нормально.
0
10.03.2016
Ответить