Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алена
Москва, Россия
На сайте с 23.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Алена
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Как перейти полностью на ГВ
Всем привет! История такая. Роды были тяжелые, ребёнка к груди не прикладывали и сразу забрали в реанимацию. Пока он там был 4 дня, его кормили смесью из бутылки. После реанимации нас перевели в больницу, где мы провели ещё 10 дней. Я ездила к нему в больницу, прикладывала к груди, но там кормление по расписанию и нормы, поэтому даже когда он брал грудь, приходилось докармливать из бутылки. Дома сцеживалась, но больше 20 мл из обеих грудей не набиралось. Сейчас мы неделю с лишним уже дома, ребёнок все время висит на груди, днём спит минут по 10, потом просыпается и просит грудь. К вечеру начинает дико орать и выплевывать грудь, орет до истерики, я сдаюсь и даю бутылку - сразу успокаивается и засыпает. Что делать? Мучить его и пихать грудь несмотря ни на что? Пробовала сцеживать одну грудь во время кормления - те же 10 мл и ни каплей больше. Приливов не чувствую, груди все время мягкие. Сейчас утром (часов в 6-7) он вроде наедается грудью, может в слинге заснуть на пару часов даже, но к вечеру ему явно не хватает
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александр
10 лет 10 месяцев