Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
Актобе, Казахстан
На сайте с 23.07.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Елена
Актобе
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Пошла 23 неделя.
Пошла 23 неделя. Шевелюшки уже буйные во всю вертится. В 20 недель сходили на узи все хорошо только гипертонус по задней стенке и шейка укорочена немного. Назначили утрожестан 200 мг на ночь. Также принимаю кардиомагнил на ночь 1 таблетку и тардиферон для гемоглобина 2 раза в день. На след прием 14 марта. Беспокоит животик. Периодами каменеет но не часто и не каждый день, безболезнено. То ли из за тонуса, то ли треники пошли. С первой беременностью такого не замечала. Из остальных ощущений все хорошо только сплю плохо чуткий сон и постоянно просыпаюсь ночью. От растяжек мажу миндальное масло и крем джонсон бэби чередую. Прибавка где то 2 кг пока. Витамины пока не принимаю врач говорит не надо так как усваивается всего 20 % из них. Кто какие принимает витамины на моем сроке? И стоит ли?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Валерия
14 лет 3 месяца