Войти
жду мальчика, 40 неделя Ярославль

Нам 37 недельки

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Как быстро время летит!Ведь уже вот-вот и родишь))я набрала 11,5 кг, хотя ела очень много))а чего в 9ке не хочешь рожать или на липовой?говорят, в перенаталке условия хорошие, а персонал не очень..кстати, я вот родила ровно в 40 недель, хотя уверена была, что раньше)))и доча у меня пиналась до последнего, нифига не стихла, только когда уже схватки начались)чистка организма вроде как уже подготовка к родам, так что будь аккуратнее)

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Да, уже скоро)) В перенаталке все знакомые кто рожал недавно советуют, и персонал там сменили года два назад, так что сейчас там уже все ок)) Отзывы тоже плохие читала, дак они все старые! 9 ка рядом с домом, но там жуть с условиями, я там была в стационаре пару дней, больше возвращаться не хочу! Ну вообще как получится там и буду рожать)

0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Я не знала про перенаталку))а чего же жуткого?)я там два дня в потологии лежала, т.к. рано приехала)не гостиница конечно, но вполне обычные больничные условия, в послеродовом чище и уютнее)

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Ну незнаю, по 4 человека в палате мне кажется это жестко)) Да и говорят там посещения платные... В любом случае если в перенаталке не примут, то пойду в 9ку)

0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

В патологии было 4 человека, но меня не напрягало это совершенно)а в послеродовом-трое..не знаю, три дня можно спокойно провести)

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Мне кажется три дня много) кстати, сбросила уже лишние кг?

0
23.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Через неделю вернулась к добеременному весу, а сейчас скинула 6 кг, это все благодаря гв))

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Молодец! Гв обязательно, лишь бы молоко было)

0
24.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ярославль

Желаю побольше вкусного молочка вам)

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Спасиибо) ❤️

0
24.02.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Привет, коллега! Почитала твою запись, как про меня написано) У меня тоже ПДР 15 марта и я тоже мечтаю избежать дат 29 февраля и 8 марта)))
Я с каждым днем всё развалистей становлюсь, встать с кровати или даже со стула это надо с силами собраться, с пола лишний раз не поднимаю ничего, в постели поворачиваюсь как бегемот... причем на правом боку то я лежать и не могу, доча правую почку передавливает мне всю Б, я из-за нее в больнице уже полежала, адская боль была, да и сейчас случается. Короче, страшно представить что к 40й неделе будет. Еще тазовые кости как то болеть и трещать стали когда с постели встаешь... Короче, родов я не боюсь, а начинаю ждать уже)) правда хочу в марте родить, не нравится мне февраль :) Стараюсь не жаловаться, но не получается, муж каждый день хоть немного нытья, но послушает)))
КТГ, кстати, я уже 2 раза делала, неделе на 29 и 32. Фотосессия у нас тоже была, на 34-35 неделе. Малышка ведет себя так же, как твой, по описаниям :) И икает по вечерам. Прибавила я 16 кг.

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Привет)) да, март замечательный месяц) мужу и я бывает жалуюсь, когда совсем тяжело становится, он меня жалеет Рожать планируешь как, с мужем или нет?

0
24.02.2016
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Без мужа, я для себя не приемлю чтоб он меня в таком виде лицезрел, а то потом второго не захочет делать))) Ну он сам и не рвется в это дело)

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

А я наоборот с мужем хочу, ну хотя бы что бы поддерживал меня во время схваток, тужиться когда буду можно уже и без него)) А то как ребенка делать дак с мужем, а рожать одной)) как то неправильно мне кажется))

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Мы тоже икаем) и часто))) 12 это мало! Вот у меня уже за 15 перевалило, боюсь на приём идти. Снова ругать будут.

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Дак еще три недели ходить, наберу еще, щас вес быстро растет, боюсь на весы вставать(( Малыш у тебя сильно шевелится?

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

ага) как маленький трактор! Прям ощущение что внутри что-то плывет как крейсер Аврора

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

😆 а мой как то замедлился...

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

ну у меня тоже медленно и страшно)

0
24.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Да уж, иногда как выставит ножку свою, дак такое ощущение что щас живот разорвет))

0
24.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск

Девчата кого бпосает в жар ?? поделитесь..

0
29.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Поздравляю с новой неделькой😊!!! Осталось совсем чуть чуть и мы увидим наших малышей😄😄😄

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Ага, спасибо)

0
23.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск

у меня 38.. и как то. раз и в жар кидает (как от горячего укола) у вас есть такое?

0
29.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

Нет таких вроде признаков не наблюдала у себя☺

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Света!!! У вас уже 37 недель))) какие вы большие!!! Совсем скоро малыш будет с вами) а пока наслаждайся пиночками сыночка, потом будешь по ним скучать!) Мне ктг делали в 33 недели вроде. Не понравилось, что надо долго лежать на спине и ждать шевелений.. на спине лежать больновато долго, да и малыш не сразу проснулся. Шоколадку ела, чтоб его разбудить.

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Да, лежать на животе мне тоже уже не удобно, придавливает он меня)) У меня, мне кажется, от голоса моего просыпается... А вообще такое ощущение уже что он вообще не спит)))

0
23.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Челябинск

к концу ьеремен. жидкий стул и частый это нормально! у органищма залрженно- самоочистка! ( у меня так же стало и я с Г это рбсудили) .. а вот про то что в жар бпосает не спросила.. хоть кто нить знает это норм?

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

У меня уже прошел, неделю был... Про жар ничего не могу сказать, не было такого...

0
29.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

С новой неделькой вас! Дааа, уже совсем большие! Скоро встреча совсем с крохой)))) ты главное будь спокойна, все случится именно тогда когда нужно!У нас ктг вооббще не делают, так что не пережи вай!)))) Хорошего вам самочувствия!!!!))))

0
23.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо)) я как танк спокойна)

0
23.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

а когда у вас последние М? У МЕНЯ 15 ИЮНЯ, А СРОК 20 МАРТА, ХОЧУ РОДИТЬ 15 МАРТА НУ ИЛИ 17ГО))))))

0
29.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

У меня был гармональный сбой, поэтому по мес не считают

0
29.02.2016
34💕 Как наладить ГВ. Мой опыт.

Похожие записи