Девочки, посоветуйте крем для сосков, пожалуйста, кожа на них как будто потрескалась, хотя ничего не болит. Не хочу, чтобы после родов все в трещинках было)
Ярославль
Medela, очень хороший крем. Спаслась только им! Бепантен тоже хороший, но результат хуже, от меделы почти с первого раза намазывания все стягивалось и заживало.
0
27.08.2015
Ответить
Мне помог медела пурелан, после родов особенно. Соски в рд болели с каждым днем сильнее и сильнее, были трещины и ссадины, а когда выписалась, то сразу его купила, облегчение уже на следующий день. В рд был бепантен, он не помог.
0
25.08.2015
Ответить
Спасибо, буду иметь в виду, надо сейчас купить и в родом с собой взять)
0
25.08.2015
Ответить