Войти
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Долгожданный отпуск, ура!

Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

оо))) поздравляю) я свой декрет и не замечу) потому что работаю на дочу) и последние 2 месяца нифига не делаю) зато устраиваю набеги по магазинам) а вам с мамой веселее будет конечно)

0
04.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо) ну по магазинам ходить для малыша-это святое))как же без них))

0
04.09.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

Хах) но я еще и продуктовый шопоголик))) люблю по супермаркетам таскаться)))

0
04.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Если покупать с умом, то почему бы и нет))я люблю прогуляться по магазинам, но хожу не долго, покупаю в основном нужные вещи, хотя бывает и обратное))

0
04.09.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

ну это точно)) сегодня вот у меня был забег за подгузниками) выясняла где дешевле) взяла на пробу маленькие пачки) и салфеток взяла))

0
04.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

мы тоже приценивались уже)

0
04.09.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

а у меня видимо беременный мозг меня не отпускает)) у меня паника начинается что все не готово)) хотя реально осталось все купить такое чем мыть да мазать малышку) и стульчик-шезлонг) а так даже коляска вчера пришла) мы ее покатали по квартире)) я чуть не пищала от восторга)

0
05.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

теперь я тоже переживаю,что у нас многое не готово)пока у нас только коляска и кроватка,да по мелочи все,расческа, шампунька,термометр))правда нам еще что-то из вещей должны отдать)

0
05.09.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

в наш век, когда все есть) можно за 1 день все купить)) но я каждый раз хожу и что-то докупаю) так интереснее) потом мужу вечерами экскурсию делаю)

0
06.09.2015
M
Леонид, 10 лет 6 месяцев Москва

клево, как ж клево!!! наконец-то!)))) поздравляю!!!! еще б погоды нам отличной, бабье лето никто не отменял))))))) ураааа, в общем!!!

сама в предвкушении, в пн придется выйти - встретить нового руководителя, передать дела и все))) ура-ура-ура))))

0
04.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

да, да, поздравляю нас!))жду и надеюсь, что наступит бабье лето! хотя думаю, что и погода не испортит такого хорошего настроения и бодрого заряда на весь отпуск)))

0
04.09.2015
Дашуля
Павел, 10 лет 5 месяцев Люберцы

Ураа! Поздравляю. Это прекрасно)))) Тоже жду своего отпуска. Желаю вам отдохнуть, дальше- больше :))))

0
04.09.2015
Дашуля
Валя, 10 лет 6 месяцевСема, 8 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо)) желаю вам тоже поскорее отправиться в декрет и насладиться приятными хлопотами)

0
04.09.2015
Шевеления малыша 30 неделек

Похожие записи